Суббота, 20.04.2024, 13:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Raptorcor  
Форум » Вступление в scorpions » Вступление в Ги » Вступление в гильдию (Ае. Просто Ае. Хронический хилер.)
Вступление в гильдию
АелемиДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:17 | Сообщение # 1
Ранг: Слушающий

Группа: Шпион
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
"Четко отдала честь, мимоходом покосившись на бирочку "шпион", прикрепленную к груди, покачала головой и начала говорить"
- Здравствуйте! Некогда у меня было имя, но ныне память о нем безнадежно утрачена. Темперионское самоназвание "Аелеми" ныне служит мне и именем, и кодовым обозначением в регистрационной базе йогенцев. Согласно имеющимся там же данным, мой биологический возраст составляет 25 лет. Профессия - радиант, уровень умений - 64.
Некогда я состояла в гильдии Terrible&Lovely. К сожалению, очень недолго. По слухам, верхи клана завладели технологией расы Эонаи и приняли решение уйти в другой мир. Кажется, он называется Rift... Я знаю лишь то, что однажды гильдии просто не стало. И очень многих Темперионов оттуда я больше никогда не встречала на просторах Этергии.
Наверное, я до сих пор ищу похожую гильдию. С людьми, которые бы с пониманием отнеслись к моему пацифизму в отношении себе подобных и, как следствие, нежеланию сражаться с собратьями-Темперионами на всех этих показательных аренах и боях. С теми, кто не считает, будто путь Темпериона предполагает лишь бесконечные сражения с монстрами и поиск артефактов, а ставит во главу угла родственные узы. С товарищами, которым не покажется смешной и наивной целительница, искренне верующая в богиню Ксеновию. Дело свое, смею заметить, я знаю не так уж плохо. "смущенно" Ну... в теории... и слегка на практике. "с надеждой" Но вы же будете моими подопыт... то есть, я хотела сказать, я научусь! Правда-правда! "смотрит очень честными глазами".
"тяжко вздыхает" Увы, следует признать, что мне не достает не только опыта, но даже некоторых элементарных знаний. Взять хоть Устав, например. Честно перечитала дважды. Со всем согласна, кроме того пункта, что оставил меня в полном недоумении:"явка на РБ обязательна". Дело в том, что я вообще не знаю, что такое РБ и как надлежит на него являться. Надеюсь, не будет чрезмерной наглостью попросить у вас разъяснений? Если так, то связаться со мной можно либо посредством личных сообщений в мире Этергии, либо при помощи дополнительной системы связи Skype (saint_lotus).
Я - хронический целитель и верю, что нужна Этергии. Осталось решить, нужна ли я гильдии <-=scorpions=->?
 
SIR_IVДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:32 | Сообщение # 2
Ранг: Убийца

Группа: Админы
Сообщений: 17
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Ух, как завернула!

P.S. Я просто троль, жирный троль!!
 
RaptorcorДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:01 | Сообщение # 3
Сергей
Ранг: Ассассин

Группа: Модеры
Сообщений: 63
Награды: 4 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Аелеми)
Дело в том, что я вообще не знаю, что такое РБ и как надлежит на него являться.


РБ- переводится как: Рейдовый Бос. На него ходять большими группами и после убийства можно завладеть некоторыми вкусняшками, в виде оружия или одежды, Ну осталось главе и совету рассмотреть твою заявку, а тебе набраться терпения.


Neoba (84лвл. Радиант)
(77 лвл Темп)
"Смотрю дохуя осталось рядом тех, кто говорил мне "я всегда буду рядом"
 
АелемиДата: Четверг, 29.03.2012, 14:43 | Сообщение # 4
Ранг: Слушающий

Группа: Шпион
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Спасибо за проявленное внимание, тема потеряла актуальность. Прошу удалить безвозвратно.
 
nalsur4Дата: Четверг, 12.04.2012, 12:54 | Сообщение # 5
Глава Гильдии
Ранг: Серийный Убийца

Группа: Админы
Сообщений: 63
Награды: 5 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус: Offline
мде можна было просто найти в игре.

Кстати троль с прошедшим тебя) куда пропал?
 
Форум » Вступление в scorpions » Вступление в Ги » Вступление в гильдию (Ае. Просто Ае. Хронический хилер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz